拍手レス

拍手に寄せられたコメントに返信するコーナーです。
◆返信 

結生さん

パスの件確認しました、拍手から新しいパスを送信してください。

2020/07/25(Sat) 19:00 

◆拍手レス 

当方レス差別はしません。ただロルが回せない、相手の行動を無視する場合は一言申し上げます。
現在私生活の関係で遅くなっておりご迷惑をおかけしております。

2020/01/11(Sat) 01:37 

◆返信 

こちらのロルの長さですが、大体30字以上です。ムラはありますが、目安としてはそれくらいです。

2019/02/17(Sun) 00:39 

◆返信 

あとお一人様まで個室作れます。

2019/02/09(Sat) 23:30 

◆西園寺さん 

この度は拍手していただきありがとうございます。現在満室になっていますので少しお待ちいただく必要がありますがよろしいですか?

2019/01/19(Sat) 21:34 

◆返信 

現在は満室のため募集を停止していますが、予約をお受けすることはできます。

2019/01/08(Tue) 02:01 

◆拍手レス 

NLで女性の方の受けでの参加は可能です。

2018/12/16(Sun) 19:11 

◆拍手レス 

小スカなら可能ですが、大スカはお断りしています。

2018/08/06(Mon) 22:46 

◆拍手レス 

はく様

申し訳ありませんが現在満室のためご利用中のお客様のみとさせていただいております。

2018/06/22(Fri) 22:05 

◆拍手レス 

指名キャラについてですが、確かにリバです。指名相手の方に合わせて変えています。例として挙げている台詞はあくまでも一例であり、タチらしい台詞も可能です。

2018/06/13(Wed) 02:55 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ